ТМ «Simply» - качественная бытовая химия!

ТМ «Simply» - качественная бытовая химия!

ТМ «Simply» - качественная бытовая химия!

Каждый раз, выполняя домашнюю работу, мы используем средства бытовой химии. Любая хозяйка хочет получить идеальный результат с минимальными затратами усилий и денежных средств.  Как правило, мы чаще склоняемся к проверенным, зарекомендованным годами чистящим и моющим средствам, цена которых не редко довольно высокая. И как следствие , расходы по закупке бытовой химии больно бьют по карману.

Ассортимент рынка бытовой химии не стоит на месте, полки магазинов пополняют новые торговые марки. Многие из нас боятся  пробовать «новое» и это вполне нормально, ведь много попыток заканчиваются неудачей. И потом думаешь: «скупой платит дважды».

Чем Вы руководствуетесь когда выбираете средство для мытья посуды? Лично для меня средство должно отлично отмывать жир, хорошо смываться с поверхности посуды, не сушить кожу рук, иметь приятный запах и не заоблачную цену. Думаю и для Вас тоже.

За женскими «посиделками» часто заходит тема: «как же беречь кожу рук от этих зловещих химических средств». Полагаю многие согласятся, что применять перчатки уж очень неудобно, да и многие их не используют.

Поэтому, услышав о бытовой химии «Simply» и хороших отзывах сотрудников компании уж очень захотелось сделать ещё одну попытку и попробовать эту продукцию. Ведь при выборе нового товара мы привыкли руководствоваться чем? Верно, отзывами. Цель была определена: оценить и сравнить.

Для начала решила опробовать три основные позиции, которыми пользуюсь всегда: средство для мытья посуды, средство для мытья сантехники, средство для мытья полов.

Результат очень порадовал. Опишу свои впечатления от средства для мытья посуды. Приятно и ненавязчиво пахнет, нет едких химических ароматов, моет и в холодной воде с минимальным расходом. Удаляет жир и смывается, после чего используя тарелку, еда без посторонних запахов.  

Насчет средства для сантехники хочется отметить, что моющее экономично благодаря гель концентрации. С назначением справляется, хорошо устраняет ржавчину, налет, отсутствует неприятный запах и сам флакон очень удобен в использовании.

Средство для мытья пола тоже порадовало, запах не резкий, грязь удаляет, разводы не оставляет.

Ещё одно чистящее вызвало положительное впечатление от результата - гель для удаления жира, копоти и нагара. Микроволновка, духовка, печь - все это после приготовления, разогрева пищи в очень грустном состоянии и так часто надо прикладывать много усилий  для того, чтобы вымыть жир, копоть, нагар. С этим средством уборка в удовольствие. Нанес, выдержал необходимое время и вытер без усилий. 

Сантри гель ТМ «Simply» соответствует по эффекту и удобству использования известным торговым маркам. При этом имеет преимущества по обьему и цене. Можно приобрести больший обьем по меньшей цене. К тому же, средство без резких ароматов.

Так, для меня была открыта продукция ТМ «Simply» - качество по доступной цене. Надеюсь отзыв о ТМ «Simply» был Вам полезен и Вы откроете для себя новую торговую марку достойную Вашего предпочтения.

Просмотреть ассортимент продукции ТМ «Simply» Вы можете в интернет-магазине "Фавикон". Бесплатная доставка по городу.

 15.07.2019
 (84 просмотров)