Универсальные Zip lock пакеты

Универсальные Zip lock пакеты

Универсальные Zip lock пакеты

Многие хозяйки сталкиваются с проблемой качественной и прочной упаковки, также, фасовки пищевых продуктов. Думаю знакомо многим: открываешь крупу, а пакет разрывается. И довольно таки неприятно, потом, упаковывать и хранить его в «пакете маечка».

Решение проблемы – полиэтиленовые пакеты с застежкой зип лок. Это недорогое и надежное хранение продукции и товаров. Зип пакеты могут быть различных размеров: маленькие, средние, большие. Огромный ассортимент позволяет подобрать пакеты, как для мелких деталей, так и более емкой продукции.

 Застежка дает возможность плотно закрывать пакет и многократно открывать при необходимости. Преимуществами использования упаковки зип лок являются: многоразовое и универсальное применение, удобство хранения продукции, прекрасная сохранность, герметичность, надежность, простота.

Сфера использования широка: производство, быт, торговля (розничная, оптовая). Основные функции зип пакетов – хранение и продажа продукции.

В быту мы можем применять их для фасовки чая, семян, сыпучих. Герметично хранить овощи, фрукты. Рассыпать в них сахар, соль, специи. Отличный вариант хранения пуговиц, нитей, бисера. А также, бижутерии, украшений.

Многие дети любят играть конструктором, а взрослые не любят потом собирать его по дому ступнями ногJ. Многие детали из них теряются. А нет одной, нет целой конструкции. Zip lock - отличный вариант хранения мелких деталей. Поиграли, собрали и надёжно закрыли застежку.

Любая хозяйка любит порядок на кухне, а особенно там, где хранятся все крупы. Кто-то может не согласиться что «любая». Но, нет, любая. Просто у кого-то он постоянно, а кто-то, более, творческая личностьJ. И создает его эпизодичноJ. Согласитесь, довольно таки удобно, когда достаешь крупу со шкафа, а пакет не разрывается, ничего не высыпается.

Также очень удобно использовать zip lock для любителей замораживать овощи, ягоды, фрукты.

Любите орехи? Грипперы зип лок идеально подойдут для их хранения. Собираете растения? Лечебные травы? Пакеты зип лок, то, что Вам надо для качественного и удобного хранения.

Ещё их можно применить для фасовки стирального порошка. В таком пакете он не отсыреет.

Упаковка зип лок очень широко используется в производстве. Например, для фасовки мелких деталей и их последующей продажи. Завод изготовитель может фасовать галантерею, мебельную фурнитуру, мелкие запчасти и многое другое.

Также, зип лок используют для упаковки косметики – различных помад, карандашей, теней для век. Материалов для ногтей – камней сваровски, материалов для дизайна. Ювелирных изделий, драгоценных камней, редких монет. Канцелярских товаров, CD-дисков  и много другого.

В автомобильной деятельности – упаковка автозапчастей. В ресторанах, кафе – хранение пищевых ингредиентов на кухне.

Очень часто можно встретить использование зип пакетов для продажи удобрений, кормов для животных. А также, многие из нас видели, знают и покупали сбор травяного чая, который фасован именно в такие пакеты. 

Пакеты зип лок застёжкой - универсальная упаковка, которая обеспечивает надежное хранение продукции и товаров за счет ее плотного закрытия.

Необходима прочная, влагоустойчивая упаковка, которая защитит содержимое пакета от внешних воздействий? Тогда зип лок именно, то, что Вам надо! Заказать зип пакеты Вы можете в интернет-магазине Фавикон.

 


 24.07.2019
 (38 просмотров)